SportsPress - en to ru_RU translation catalogue (746 entries)

en: %s - We recommend setting memory to at least 64MB. See: <a href="%s">Increasing memory allocated to PHP</a>
ru_RU: %s - Рекомендуем установить насройки памяти как минимум 64MB. Смотрите: <a href="%s">Увеличение памяти PHP</a>

en: %s SportsPress %s has lots of refinements we think you&#8217;ll love.
ru_RU: %s Мы надеемся, что вы полюбите множество особенностей, представленных в SportsPress %s.

en: &mdash; None &mdash;
ru_RU: &mdash; Выбрать &mdash;

en: &mdash; Not set &mdash;
ru_RU: &mdash; Не установлено &mdash;

en: &mdash; Remove &mdash;
ru_RU: &mdash; Удалить &mdash;

en: &mdash; Select &mdash;
ru_RU: &mdash; Выбрать &mdash;

en: (Auto)
ru_RU: (Автоматически)

en: (no title)
ru_RU: (без названия)

en: <code>%s</code> version <strong style="color:red">%s</strong> is out of date. The core version is %s
ru_RU: <code>%s</code> версия <strong style="color:red">%s</strong> устарела. Версия ядра %s

en: <strong>%s event</strong> published | <strong>%s events</strong> published
ru_RU[0]: <strong>%s событие</strong> показано
ru_RU[1]: <strong>%s события</strong> показано
ru_RU[2]: <strong>%s событий</strong> показано
ru_RU[3]: <strong>%s событий</strong> показано

en: <strong>%s event</strong> scheduled | <strong>%s events</strong> scheduled
ru_RU[0]: <strong>%s событие</strong> запланировано
ru_RU[1]: <strong>%s события</strong> запланировано
ru_RU[2]: <strong>%s событий</strong> запланировано
ru_RU[3]: <strong>%s событий</strong> запланировано

en: <strong>%s</strong> until next event
ru_RU: <strong>%s</strong> до следующего события

en: <strong>Your theme does not declare SportsPress support</strong> &#8211; if you encounter layout issues please read our integration guide or choose a SportsPress theme :)
ru_RU: <strong>Ваша тема не задекларированна SportsPress поддержкой</strong> &#8211; если у вас возникнут проблемы с шаблоном, пожалуйста, прочитайте наш гид по интеграции тем в SportsPress :)

en: <strong>Your theme has bundled outdated copies of SportsPress template files</strong> &#8211; if you encounter functionality issues on the frontend this could the reason. Ensure you update or remove them (in general we recommend only bundling the template files you actually need to customize). See the system report for full details.
ru_RU: <strong>Ваша тема содержит устаревшие файлы шаблонов SportsPress</strong> &#8211; это может стать причиной проблем в работоспособности сайта на переднем плане. Убедитесь в том, что вы удалили или обновили эти файлы (рекомендуется оставить только те файлы шаблона, которые действительно вам необходимы). Обратитесь к отчету о состоянии системы (кнопка ниже) для подробной информации.

en: A calendar of events.
ru_RU: Календарь событий

en: A clock that counts down to an upcoming event.
ru_RU: Таймер до следующего события

en: A list of events.
ru_RU: Перечень событий

en: Abbreviate team names
ru_RU: Показывать названия команд в виде аббревиатуры

en: Abbreviation
ru_RU: Сокращение

en: About SportsPress
ru_RU: О SportsPress

en: Action failed. Please refresh the page and retry.
ru_RU: Действие не удалось. Пожалуйста обновите страницу и попробуйте снова.

en: Add New
ru_RU: Добавить новое

en: Add New Calendar
ru_RU: Добавить новый календарь

en: Add New Column
ru_RU: Добавить новый столбец

en: Add New Event
ru_RU: Добавить новое событие

en: Add New League Table
ru_RU: Добавить новую таблицу лиги

en: Add New Metric
ru_RU: Добавить новую единицу измерения

en: Add New Outcome
ru_RU: Добавить новый исход

en: Add New Performance
ru_RU: Добавить новый показатель производительности

en: Add New Player
ru_RU: Добавить нового игрока

en: Add New Player List
ru_RU: Добавить новый список игроков

en: Add New Result
ru_RU: Добавить новый результат

en: Add New Staff
ru_RU: Добавить персонал

en: Add New Statistic
ru_RU: Добавить новую статистику

en: Add New Team
ru_RU: Добавить новую команду

en: Add icon
ru_RU: Добавить иконку

en: Add logo
ru_RU: Добавьте лого

en: Add photo
ru_RU: Добавить фото

en: Add video
ru_RU: Добавить видео

en: Add your [stars] on [link]wordpress.org[/link] and get the Birthdays module for free.
ru_RU: Оцените нас [stars] на [link]wordpress.org[/link] и получите Модуль Дни рождения бесплатно.

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Adjustments
ru_RU: Настройки

en: Afghanistan
ru_RU: Афганистан

en: Africa
ru_RU: Африка

en: Albania
ru_RU: Албания

en: Algeria
ru_RU: Алжир

en: Align
ru_RU: Расположение

en: All
ru_RU: Все

en: All done!
ru_RU: Все сделано!

en: Allow people to post comments on new articles
ru_RU: Разрешить комментарии на новых статьях

en: American Football
ru_RU: Американский футбол

en: American Samoa
ru_RU: Американское Самоа

en: Andorra
ru_RU: Андорра

en: Angola
ru_RU: Ангола

en: Anguilla
ru_RU: Ангилья

en: Antigua and Barbuda
ru_RU: Антигуа и Барбуда

en: Apple Calendar
ru_RU: Apple Календарь

en: Argentina
ru_RU: Аргентина

en: Armenia
ru_RU: Армения

en: Article
ru_RU: Статья

en: Aruba
ru_RU: Аруба

en: Ascending
ru_RU: Возрастающий

en: Asia
ru_RU: Азия

en: Attended
ru_RU: Посещено

en: Australia
ru_RU: Австралия

en: Australian Rules Football
ru_RU: Австралийский футбол

en: Austria
ru_RU: Австрия

en: Author URL
ru_RU: URL Автора

en: Auto
ru_RU: Авто

en: Average
ru_RU: Средне

en: Away
ru_RU: Гости

en: Azerbaijan
ru_RU: Азербайджан

en: Background
ru_RU: Фон блоков

en: Bahamas
ru_RU: Багамские острова

en: Bahrain
ru_RU: Бахрейн

en: Bangladesh
ru_RU: Бангладеш

en: Barbados
ru_RU: Барбадос

en: Baseball
ru_RU: Бейсбол

en: Basic Setup
ru_RU: Основные настройки

en: Basketball
ru_RU: Баскетбол

en: Belarus
ru_RU: Беларусь

en: Belgium
ru_RU: Бельгия

en: Belize
ru_RU: Белиз

en: Benin
ru_RU: Бенин

en: Bermuda
ru_RU: Бермудские Острова

en: Bhutan
ru_RU: Бутан

en: Birthdays
ru_RU: Дни рождения

en: Birthdays Module
ru_RU: Модуль Дни рождения

en: Blocks
ru_RU: Блоки

en: Bolivia
ru_RU: Боливия

en: Bosnia and Herzegovina
ru_RU: Босния и Герцеговина

en: Botswana
ru_RU: Ботсвана

en: Branding
ru_RU: Брендинг

en: Brazil
ru_RU: Бразилия

en: British Virgin Islands
ru_RU: Британские Виргинские острова

en: Brunei
ru_RU: Бруней Даруссалам

en: Bulgaria
ru_RU: Болгария

en: Burkina Faso
ru_RU: Буркина Фасо

en: Burma
ru_RU: Мьянма

en: Burundi
ru_RU: Бурунди

en: Calendar
ru_RU: Календарь

en: Calendars
ru_RU: Календари

en: Cambodia
ru_RU: Камбоджа

en: Cameroon
ru_RU: Камерун

en: Canada
ru_RU: Канада

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Cape Verde
ru_RU: Острова Зеленого Мыса

en: Career Total
ru_RU: Карьера

en: Cayman Islands
ru_RU: Каймановы Острова

en: Center
ru_RU: По центру

en: Central African Republic
ru_RU: Центрально-Африканская Республика

en: Chad
ru_RU: Чад

en: Change
ru_RU: Изменить

en: Changes saved.
ru_RU: Изменения сохранены.

en: Cheatin&#8217; huh?
ru_RU: Эй&#8217; хакер?

en: Chile
ru_RU: Чили

en: China
ru_RU: Китай

en: Choose a city in the same timezone as you.
ru_RU: Выберите город, находящийся в такой же временной зоне, как и у Вас.

en: Colombia
ru_RU: Колумбия

en: Column
ru_RU: Столбец

en: Columns
ru_RU: Колонки

en: Columns:
ru_RU: Столбцы:

en: Combined
ru_RU: Объединить

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Comoros
ru_RU: Коморские Острова

en: Competition
ru_RU: Соревнование

en: Competitions
ru_RU: Соревнования

en: Competitive
ru_RU: Соперничество

en: Condition
ru_RU: Состояние

en: Configure
ru_RU: Настроить

en: Constants
ru_RU: Константы

en: Cook Islands
ru_RU: Острова Кука

en: Copy this code and paste it into your post, page or text widget content.
ru_RU: Скопируйте и вставсьте этот код в ваше сообщение, страницу или виджет.

en: Costa Rica
ru_RU: Коста-Рика

en: Countdown
ru_RU: Обратный отсчет

en: Counter-Strike: Global Offensive
ru_RU: Counter-Strike: Глобальное Наступление

en: Credits
ru_RU: Разработчики

en: Cricket
ru_RU: Крикет

en: Croatia
ru_RU: Хорватия

en: Cuba
ru_RU: Куба

en: Curacao
ru_RU: Кюрасао

en: Current Team
ru_RU: Текущая команда

en: Current Teams
ru_RU: Текущие команды

en: Current Theme
ru_RU: Текущая тема

en: Custom CSS
ru_RU: Индивидуальные CSS

en: Custom:
ru_RU: Произвольно:

en: Cyprus
ru_RU: Кипр

en: Czech Republic
ru_RU: Чешская республика

en: Darts
ru_RU: Дартс

en: Data
ru_RU: Дата

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date Format
ru_RU: Формат даты

en: Date range:
ru_RU: Промежуток:

en: Date/Time:
ru_RU: Дата/Время:

en: Date:
ru_RU: Дата:

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default (%s)
ru_RU: Стандарт (%s)

en: Default Timezone
ru_RU: Часовой пояс по умолчанию

en: Default timezone is %s
ru_RU: Стандартная временная зона %s

en: Default timezone is %s - it should be UTC
ru_RU: Стандартная временная зона %s - а должна быть UTC

en: Delete row
ru_RU: Удалить строку

en: Delimiter
ru_RU: Разделитель

en: Democratic Republic of the Congo
ru_RU: Демократическая Республика Конго

en: Denmark
ru_RU: Дания

en: Descending
ru_RU: Убывающий

en: Description
ru_RU: Описание

en: Details
ru_RU: Детали

en: Developers
ru_RU: Разработчики

en: Directories
ru_RU: Директории

en: Disable
ru_RU: Запретить

en: Display a gallery of players.
ru_RU: Показывать галерею игроков.

en: Display a league table.
ru_RU: Отобразить таблицу лиги

en: Display a list of players.
ru_RU: Показать список игроков.

en: Display a single staff member.
ru_RU: Отобразить одного сотрудника.

en: Display calendar title
ru_RU: Показать заголовок календаря

en: Display competition
ru_RU: Показать соревнование

en: Display link to view all events
ru_RU: Отобразить ссылку для просмотра всех событий

en: Display link to view all players
ru_RU: Отобразить ссылку на всех игроков

en: Display link to view full table
ru_RU: Отобразить ссылку для просмотра полной таблицы

en: Display logos
ru_RU: Показывать лого

en: Display maps
ru_RU: Показать карты

en: Display national flags
ru_RU: Показывать флаги стран

en: Display photos
ru_RU: Показывать фото

en: Display player names on hover
ru_RU: Отображать сверху фамилии игроков

en: Display season
ru_RU: Показывать сезон

en: Display venue
ru_RU: Показывать место события

en: Displaying %s&#8211;%s of %s
ru_RU: Показано %s&#8211;%s из %s

en: Djibouti
ru_RU: Джибути

en: Docs
ru_RU: Руководство

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Dominica
ru_RU: Остров Доминика

en: Dominican Republic
ru_RU: Доминиканская Республика

en: Dota 2
ru_RU: Дота 2

en: Drag the marker to the venue's location.
ru_RU: Перетащите флажок на место проведения события.

en: ERROR: This is not a valid feed template.
ru_RU: ОШИБКА: неверный шаблон ленты.

en: East Timor
ru_RU: Восточный Тимор

en: Ecuador
ru_RU: Эквадор

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: Edit Calendar
ru_RU: Редактировать календарь

en: Edit Column
ru_RU: Редактировать столбец

en: Edit Competition
ru_RU: Редактировать соревнование

en: Edit Event
ru_RU: Изменить событие

en: Edit Job
ru_RU: Редактировать роль

en: Edit League Table
ru_RU: Редактировать таблицу лиги

en: Edit Metric
ru_RU: Редактировать ед.измерения

en: Edit Outcome
ru_RU: Редактировать исход

en: Edit Performance
ru_RU: Редактировать производительность

en: Edit Player
ru_RU: Редактировать игрока

en: Edit Player List
ru_RU: Редактировать список игроков

en: Edit Position
ru_RU: Изменить позицию

en: Edit Result
ru_RU: Редактировать результат

en: Edit Results
ru_RU: Редактировать результаты

en: Edit Season
ru_RU: Редактировать сезон

en: Edit Staff
ru_RU: Редактровать персонал

en: Edit Statistic
ru_RU: Редактировать статистику

en: Edit Team
ru_RU: Редактировать команду

en: Edit Venue
ru_RU: Редактировать место события

en: Egypt
ru_RU: Египет

en: El Salvador
ru_RU: Сальвадор

en: Enable
ru_RU: Разрешить

en: England
ru_RU: Англия

en: Environment
ru_RU: Окружение

en: Equal %s
ru_RU: Равно %s

en: Equation
ru_RU: Подсчет

en: Equatorial Guinea
ru_RU: Экваториальная Гвинея

en: Eritrea
ru_RU: Эритрея

en: Esports
ru_RU: Киберспорт

en: Estonia
ru_RU: Эстония

en: Ethiopia
ru_RU: Эфиопия

en: Europe
ru_RU: Европа

en: Event
ru_RU: Событие

en: Event Blocks
ru_RU: Блок события

en: Event Calendar
ru_RU: Календарь событий

en: Event List
ru_RU: Список событий

en: Event Manager
ru_RU: Менеджер событий

en: Event Options
ru_RU: Настройки событий

en: Event Outcomes
ru_RU: Исход события

en: Event Results
ru_RU: Результаты событий

en: Events
ru_RU: События

en: Events need to be defined with columns in a specific order (3+ columns). <a href="%s">Click here to download a sample</a>.
ru_RU: События необходимо упорядочить по столбцам (3+ столбцов). <a href="%s">Скачать образец</a>.

en: Faroe Islands
ru_RU: Фарерские острова

en: Feeds
ru_RU: Новостная лента

en: Fiji
ru_RU: Фиджи

en: Finland
ru_RU: Финляндия

en: Floorball
ru_RU: Флорбол

en: Format
ru_RU: Формат

en: France
ru_RU: Франция

en: Free
ru_RU: Бесплатно

en: Free with review
ru_RU: Бесплатно за отзыв

en: Free with tweet
ru_RU: Бесплатно за Твит

en: Friendly
ru_RU: Товарищеский матч

en: Frontend Styles
ru_RU: Основные цвета

en: Full Time
ru_RU: Полное время игры

en: Gabon
ru_RU: Габон

en: Gallery
ru_RU: Галерея

en: Gambia
ru_RU: Гамбия

en: General
ru_RU: Общие

en: General Options
ru_RU: Основные настройки

en: Georgia
ru_RU: Грузия

en: Germany
ru_RU: Германия

en: Get SportsPress Pro to get access to all modules. You can upgrade any time without losing any of your data.
ru_RU: Выбирайте SportsPress Pro, чтобы заполучить доступ ко всем модулям. Вы можете улучшить свою версию до Pro в любой момент без потери данных.

en: Get Started
ru_RU: Для начала

en: Get System Report
ru_RU: Получить системный отчет

en: Getting Started
ru_RU: Предисловие

en: Ghana
ru_RU: Гана

en: Go to SportsPress Settings
ru_RU: Перейти к настройкам SportsPress

en: Google Maps
ru_RU: Google Карты

en: Greece
ru_RU: Греция

en: Grenada
ru_RU: Гренада

en: Grouping
ru_RU: Группировка

en: Guam
ru_RU: Гуам

en: Guatemala
ru_RU: Гватемала

en: Guinea
ru_RU: Гвинея

en: Guinea-Bissau
ru_RU: Гвинея-Биссау

en: Guyana
ru_RU: Гайана

en: Haiti
ru_RU: Гаити

en: Handball
ru_RU: Гандбол

en: Header Offset
ru_RU: Верхний отступ сайта

en: Heading
ru_RU: Текст заголовков блоков

en: Help spread the word by tweeting with #SportsPress and get the Twitter module for free.
ru_RU: Получите Модуль Твиттер бесплатно распространяя хэштэг #SportsPress

en: Hi there! Choose a .csv file to upload, then click "Upload file and import".
ru_RU: Привет! Выбери .csv файл для загрузки, затем нажми "Загрузить и импортировать".

en: Hide this notice
ru_RU: Спрятать это уведомление

en: Highlight
ru_RU: Подсветка

en: Home
ru_RU: Хозяева

en: Home URL
ru_RU: Домашний URL

en: Honduras
ru_RU: Гондурас

en: Hong Kong
ru_RU: Гонконг, Особый Административный Район Китая

en: Hungary
ru_RU: Венгрия

en: Hybrid
ru_RU: Карта и спутник

en: Ice Hockey
ru_RU: Хоккей с шайбой

en: Iceland
ru_RU: Исландия

en: Icon
ru_RU: Иконка

en: Icons
ru_RU: Иконки

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Import <strong>events</strong> from a csv file.
ru_RU: Импортировать <strong>события</strong> из *.csv файла.

en: Import <strong>players</strong> from a csv file.
ru_RU: Импортировать <strong>игроков</strong> из *.csv файла.

en: Import <strong>staff</strong> from a csv file.
ru_RU: Импортировать <strong>персонал</strong> из *.csv файла.

en: Import <strong>teams</strong> from a csv file.
ru_RU: Импортировать <strong>команды</strong> из *.csv файла.

en: Import Events
ru_RU: Импорт событий

en: Import Players
ru_RU: Импортировать игроков

en: Import Staff
ru_RU: Импортировать персонал

en: Import Teams
ru_RU: Импортировать команды

en: Import complete - imported <strong>%s</strong> events and skipped <strong>%s</strong>.
ru_RU: Импорт завершён - импортировано <strong>%s</strong> событий и пропущено <strong>%s</strong>.

en: Import complete - imported <strong>%s</strong> players and skipped <strong>%s</strong>.
ru_RU: Импорт завершён - импортировано <strong>%s</strong> игроков и пропущено <strong>%s</strong>.

en: Import complete - imported <strong>%s</strong> staff and skipped <strong>%s</strong>.
ru_RU: Импорт завершён - импортировано <strong>%s</strong> персонала и пропущено <strong>%s</strong>

en: Import complete - imported <strong>%s</strong> teams and skipped <strong>%s</strong>.
ru_RU: Импорт завершён - импортировано <strong>%s</strong> команд и пропущено <strong>%s</strong>.

en: India
ru_RU: Индия

en: Indonesia
ru_RU: Индонезия

en: Insert %s
ru_RU: Вставить %s

en: Insert into %s
ru_RU: Вставить в %s

en: Insert row after
ru_RU: Вставка строки ниже

en: Install Now
ru_RU: Установить сейчас

en: Install demo content
ru_RU: Установить демо-содержимое

en: Installed Plugins
ru_RU: Установленные

en: Iran
ru_RU: Иран

en: Iraq
ru_RU: Ирак

en: Ireland
ru_RU: Ирландия

en: Israel
ru_RU: Израиль

en: Italy
ru_RU: Италия

en: Ivory Coast
ru_RU: Кот д’Ивуар

en: Jamaica
ru_RU: Ямайка

en: Japan
ru_RU: Япония

en: Job
ru_RU: Роль

en: Jobs
ru_RU: Роли персонала

en: Jordan
ru_RU: Иордания

en: Kazakhstan
ru_RU: Казахстан

en: Kenya
ru_RU: Кения

en: Key
ru_RU: Ключ

en: Kiribati
ru_RU: Кирибати

en: Kuwait
ru_RU: Кувейт

en: Kyrgyzstan
ru_RU: Кыргызстан

en: Label
ru_RU: Метка

en: Laos
ru_RU: Лаос

en: Last 10
ru_RU: Последние 10

en: Last 5
ru_RU: Последние 5

en: Latitude
ru_RU: Широта

en: Latvia
ru_RU: Латвия

en: Layout
ru_RU: Разметка

en: League Manager
ru_RU: Менеджер лиги

en: League Menu
ru_RU: Меню лиги

en: League Table
ru_RU: Таблица лиги

en: League Tables
ru_RU: Таблицы лиг

en: Least %s
ru_RU: Наименее %s

en: Lebanon
ru_RU: Ливан

en: Left
ru_RU: Слева

en: Lesotho
ru_RU: Лесото

en: Liberia
ru_RU: Либерия

en: Libya
ru_RU: Ливия

en: Liechtenstein
ru_RU: Лихтенштейн

en: Limit
ru_RU: Лимит

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Link events
ru_RU: Вставлять ссылки в события

en: Link players
ru_RU: Вставлять ссылки в игроков

en: Link staff
ru_RU: Вставлять ссылки в персонал

en: Link teams
ru_RU: Вставлять ссылки в команды

en: Link venues
ru_RU: Вставлять ссылки в места встреч

en: List
ru_RU: Список

en: Lithuania
ru_RU: Литва

en: Live countdowns
ru_RU: &#8220;Живые&#8221; счетчики

en: Logo
ru_RU: Лого

en: Logos
ru_RU: Лого

en: Longitude
ru_RU: Долгота

en: Love SportsPress? Help spread the word by rating us 5★ on WordPress.org
ru_RU: Понравился SportsPress? Поднимите нас в рейтинге, поставив 5★ на WordPress.org

en: Luxembourg
ru_RU: Люксембург

en: M j, Y @ G:i
ru_RU: d.m.Y H:i

en: Macau
ru_RU: Макао (особый административный район КНР)

en: Macedonia
ru_RU: Македония

en: Madagascar
ru_RU: Мадагаскар

en: Malawi
ru_RU: Малави

en: Malaysia
ru_RU: Малайзия

en: Maldives
ru_RU: Мальдивы

en: Mali
ru_RU: Мали

en: Malta
ru_RU: Мальта

en: Manual
ru_RU: Вручную

en: Marshall Islands
ru_RU: Маршалловы Острова

en: Mauritania
ru_RU: Мавритания

en: Mauritius
ru_RU: Маврикий

en: Metric
ru_RU: Ед.измерения

en: Metrics
ru_RU: Ед.измерения

en: Mexico
ru_RU: Мексика

en: Micronesia
ru_RU: Федеративные Штаты Микронезии

en: Minutes
ru_RU: Минуты

en: Mode
ru_RU: Режим

en: Modules
ru_RU: Модули

en: Moldova
ru_RU: Молдова

en: Monaco
ru_RU: Монако

en: Mongolia
ru_RU: Монголия

en: Montenegro
ru_RU: Черногория

en: Montserrat
ru_RU: Монтсеррат

en: Morocco
ru_RU: Марокко

en: Most %s
ru_RU: Наиболее %s

en: Mozambique
ru_RU: Мозамбик

en: Name
ru_RU: Имя

en: Namibia
ru_RU: Намибия

en: Nationality
ru_RU: Национальность

en: Nauru
ru_RU: Науру

en: Need a Better Theme?
ru_RU: Нужна тема получше?

en: Nepal
ru_RU: Непал

en: Netball
ru_RU: Нетбол

en: Netherlands
ru_RU: Нидерланды

en: New
ru_RU: Новый

en: New Caledonia
ru_RU: Новая Каледония

en: New Zealand
ru_RU: Новая Зеландия

en: Next
ru_RU: Далее

en: Next Steps
ru_RU: Следующие шаги

en: Nicaragua
ru_RU: Никарагуа

en: Niger
ru_RU: Нигер

en: Nigeria
ru_RU: Нигерия

en: No
ru_RU: Нет

en: No overrides present in theme.
ru_RU: Никаких переопределений в теме не присутствует.

en: No results found.
ru_RU: Результатов не найдено.

en: None
ru_RU: Нет

en: North America
ru_RU: Северная Америка

en: North Korea
ru_RU: Корейская Народно-Демократическая Республика

en: Northern Ireland
ru_RU: Северная ирландия

en: Norway
ru_RU: Норвегия

en: Now
ru_RU: Сейчас

en: Number of events to show:
ru_RU: Кол-во отображаемых событий:

en: Number of players to show:
ru_RU: Кол-во отображаемых игроков:

en: Number of teams to show:
ru_RU: Кол-во отображаемых команд:

en: Oceania
ru_RU: Океания

en: Oman
ru_RU: Оман

en: Open link in a new window/tab
ru_RU: Открыть в новом окне/вкладке

en: Operators
ru_RU: Операторы

en: Other
ru_RU: Другое

en: Outcome
ru_RU: Исход

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: PHP Max Input Vars
ru_RU: PHP Максимальный ввод переменных

en: PHP Post Max Size
ru_RU: PHP Максимальный размер записи

en: PHP Time Limit
ru_RU: PHP Временной лимит

en: PHP Version
ru_RU: Версия PHP

en: Padding
ru_RU: Отступ

en: Paginate
ru_RU: Нумерация страниц

en: Pagination
ru_RU: Разбивка на страницы

en: Pakistan
ru_RU: Пакистан

en: Palau
ru_RU: Палау

en: Palestine
ru_RU: Палестина

en: Panama
ru_RU: Панама

en: Papua New Guinea
ru_RU: Папуа-Новая Гвинея

en: Paraguay
ru_RU: Парагвай

en: Parent
ru_RU: Родительская

en: Parent:
ru_RU: Исход:

en: Past Teams
ru_RU: Предыдущие команды

en: Performance
ru_RU: Эффективность

en: Performance:
ru_RU: Производительность:

en: Peru
ru_RU: Перу

en: Philippines
ru_RU: Филиппины

en: Photo
ru_RU: Фото

en: Played
ru_RU: Сыграно

en: Player
ru_RU: Игрок

en: Player Gallery
ru_RU: Галерея игрока

en: Player List
ru_RU: Список игроков

en: Player Lists
ru_RU: Списки игроков

en: Player Metrics
ru_RU: Ед.измерения игрока

en: Player Options
ru_RU: Настройки игроков

en: Player Performance
ru_RU: Статистика игроков

en: Player Statistics
ru_RU: Статистика игрока

en: Player vs player
ru_RU: Игрок против игрока

en: Players
ru_RU: Игроки

en: Players need to be defined with columns in a specific order (7 columns). <a href="%s">Click here to download a sample</a>.
ru_RU: Игроков необходимо упорядочить по столбцам (7 столбцов). <a href="%s">Скачать образец</a>.

en: Please include this information when requesting support:
ru_RU: Пожалуйста, включите эту информацию, когда запрашиваете поддержку:

en: Plugins
ru_RU: Плагины

en: Poland
ru_RU: Польша

en: Portugal
ru_RU: Португалия

en: Pos
ru_RU: Поз.

en: Position
ru_RU: Позиция

en: Positions
ru_RU: Амплуа

en: Post Review
ru_RU: Написать отзыв

en: Premium
ru_RU: Премиум

en: Premium Support
ru_RU: Премиум поддержка

en: Presets
ru_RU: Надстройки

en: Preview
ru_RU: Предпросмотр

en: Preview %s
ru_RU: Просмотреть %s

en: Previous
ru_RU: Назад

en: Primary
ru_RU: Главный

en: Profile
ru_RU: Профиль

en: Published
ru_RU: Опубликовано

en: Puerto Rico
ru_RU: Пуэрто-Рико

en: Qatar
ru_RU: Катар

en: Rank
ru_RU: N

en: Recap
ru_RU: Результаты события

en: Remove icon
ru_RU: Удалить иконку

en: Remove logo
ru_RU: Удалить лого

en: Remove photo
ru_RU: Удалить фото

en: Remove video
ru_RU: Удалить видео

en: Republic of the Congo
ru_RU: Конго

en: Responsive
ru_RU: Адаптивные

en: Result
ru_RU: Результат

en: Results
ru_RU: Результаты

en: Results Only
ru_RU: Только результаты

en: Review on WP.org
ru_RU: Обзор на WP.org

en: Right
ru_RU: Справа

en: Romania
ru_RU: Румыния

en: Rounding
ru_RU: Округление

en: Rugby League
ru_RU: Регбилиг (Регби-13)

en: Rugby Union
ru_RU: Регби (Регби-15)

en: Russia
ru_RU: Россия

en: Rwanda
ru_RU: Руанда

en: SP Configuration
ru_RU: Конфигурация SP

en: SP Post Types
ru_RU: Типы данных SP

en: SP Taxonomies
ru_RU: Классификация SP

en: SP Version
ru_RU: Версия SportPress

en: SUHOSIN Installed
ru_RU: SUHOSIN Установлен

en: Saint Kitts and Nevis
ru_RU: Сент-Киттс и Невис

en: Saint Lucia
ru_RU: Сент-Люсия

en: Saint Vincent and the Grenadines
ru_RU: Сент-Винсент и Гренадины

en: Samoa
ru_RU: Самоа

en: San Marino
ru_RU: Сан-Марино

en: Sao Tome and Principe
ru_RU: Сан-Томе и Принсипи

en: Satellite
ru_RU: Спутник

en: Saudi Arabia
ru_RU: Саудовская Аравия

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Scheduled
ru_RU: Запланировано

en: Scotland
ru_RU: Шотландия

en: Scripts
ru_RU: Скрипты

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Season
ru_RU: Сезон

en: Seasons
ru_RU: Сезоны

en: Select %s
ru_RU: Выбрать %s

en: Select %s:
ru_RU: Выбрать %s:

en: Select All
ru_RU: Выделить все

en: Select Icon
ru_RU: Выбрать иконку

en: Select Logo
ru_RU: Выберите лого

en: Select Photo
ru_RU: Выбрать фото

en: Select your timezone and sport to get started.
ru_RU: Выберите ваш часовой пояс и вид спорта.

en: Select...
ru_RU: Выбрать...

en: Senegal
ru_RU: Сенегал

en: Separate
ru_RU: Разделить

en: Serbia
ru_RU: Сербия

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Seychelles
ru_RU: Сейшельские Острова

en: Shortcode
ru_RU: Шорткод

en: Shortcode menu
ru_RU: Меню Шорткодов

en: Shortcodes
ru_RU: Шорткоды

en: Show all
ru_RU: Показать всё

en: Show all competitions
ru_RU: Показать все соревнования

en: Show all positions
ru_RU: Показать все позиции

en: Show all seasons
ru_RU: Показать все сезоны

en: Show all teams
ru_RU: Показать все команды

en: Sierra Leone
ru_RU: Сьерра-Леоне

en: Singapore
ru_RU: Сингапур

en: Site URL
ru_RU: URL Сайта

en: Slovakia
ru_RU: Словакия

en: Slovenia
ru_RU: Словения

en: Snooker
ru_RU: Снукер

en: Soccer (Association Football)
ru_RU: Футбол (Европейский)

en: Solomon Islands
ru_RU: Соломоновы Острова

en: Somalia
ru_RU: Сомали

en: Some presets have been submitted by our helpful and generous users. Want to see your name? <a href="%s">Add a Sport Preset</a>.
ru_RU: Нектороые надстройки были выполнены нашими благородными и великодушными пользователями. Хотите присоединиться? <a href="%s">Добaвить Спортивную Надстройку</a>.

en: Sorry, there has been an error.
ru_RU: К сожалению, произошла ошибка.

en: Sort Order
ru_RU: Порядок

en: Sort Order:
ru_RU: Порядок:

en: Sort by
ru_RU: Сортировка по

en: Sort by:
ru_RU: Приоритет сортировки:

en: Sortable
ru_RU: С поддержкой сортировки

en: South Africa
ru_RU: Южная Африка

en: South America
ru_RU: Южная африка

en: South Korea
ru_RU: Республика Корея

en: South Sudan
ru_RU: Южный Судан

en: Spain
ru_RU: Испания

en: Sponsors
ru_RU: Спонсоры

en: Sport
ru_RU: Вид спорта

en: SportsPress Events (CSV)
ru_RU: События SportsPress (CSV)

en: SportsPress Players (CSV)
ru_RU: Игроки SportsPress (CSV)

en: SportsPress Shortcodes
ru_RU: Шорткоды SportsPress

en: SportsPress Staff (CSV)
ru_RU: Персонал SportsPress (CSV)

en: SportsPress TV
ru_RU: SportsPress ТВ

en: SportsPress Teams (CSV)
ru_RU: Команды SportsPress (CSV)

en: SportsPress has been kindly translated into several other languages thanks to our translation team. Want to see your name? <a href="%s">Translate SportsPress</a>.
ru_RU: Благодаря нашей команде переводчиков SportsPress был переведен на многие языки мира. Хотите поучаствовать? <a href="%s">Присоединяйтесь к переводу SportsPress</a>.

en: SportsPress is developed and maintained by a worldwide team of passionate individuals and backed by an awesome developer community. Want to see your name? <a href="%s">Contribute to SportsPress</a>.
ru_RU: SportsPress разрабатывается и обслуживается международной командой энтузиастов и имеет поддержку многих смышленых разработчиков. Хотите видеть ваше имя?  <a href="%s">Внесите вклад в SportsPress</a>.

en: Squash
ru_RU: Сквош

en: Sri Lanka
ru_RU: Шри-Ланка

en: Staff
ru_RU: Тех.персонал

en: Staff Options
ru_RU: Настройки персонала

en: Staff need to be defined with columns in a specific order (6 columns). <a href="%s">Click here to download a sample</a>.
ru_RU: Персонал необходимо упорядочить по столбцам (6 столбцов). <a href="%s">Скачать образец</a>.

en: Started
ru_RU: Начато

en: Starting Lineup
ru_RU: Стартовый состав

en: Statistic
ru_RU: Статистика

en: Statistics
ru_RU: Статистика

en: Status
ru_RU: Статус

en: Status:
ru_RU: Статус:

en: Streak
ru_RU: Серия

en: Styles and Scripts
ru_RU: Стили и скрипты

en: Substitute
ru_RU: Замены

en: Substituted
ru_RU: Заменено

en: Substitutes
ru_RU: Замены

en: Success!
ru_RU: Процесс выполнен успешно!

en: Sudan
ru_RU: Судан

en: Suriname
ru_RU: Суринам

en: Swaziland
ru_RU: Свазиленд

en: Sweden
ru_RU: Швеция

en: Switzerland
ru_RU: Швейцария

en: Syria
ru_RU: Сирия

en: System Status
ru_RU: Состояние Системы

en: Table Columns
ru_RU: Колонки таблиц

en: Table Tennis
ru_RU: Настольный теннис

en: Tables
ru_RU: Таблицы

en: Tahiti
ru_RU: Таити

en: Taiwan
ru_RU: Тайвань

en: Tajikistan
ru_RU: Таджикистан

en: Tanzania
ru_RU: Танзания

en: Team
ru_RU: Команда

en: Team Colors
ru_RU: Командные цвета

en: Team Manager
ru_RU: Менеджер команды

en: Team Options
ru_RU: Настройки команды

en: Team vs team
ru_RU: Команда на команду

en: Teams
ru_RU: Команды

en: Teams need to be defined with columns in a specific order (3 columns). <a href="%s">Click here to download a sample</a>.
ru_RU: Команды необходимо упорядочить по столбцам (3 столбца). <a href="%s">Скачать образец</a>.

en: Template Overrides
ru_RU: Переопределения шаблона

en: Templates
ru_RU: Шаблоны

en: Tennis
ru_RU: Теннис

en: Terrain
ru_RU: Рельеф

en: Text
ru_RU: Текст блоков

en: Thailand
ru_RU: Таиланд

en: Thank you for updating to the latest version!
ru_RU: Спасибо за обновление на последнюю версию!

en: Thanks for installing!
ru_RU: Спасибо за установку!

en: Thanks, all done!
ru_RU: Спасибо, всё готово!

en: The CSV is invalid.
ru_RU: Этот CSV недопустим.

en: The description is not prominent by default; however, some themes may show it.
ru_RU: Описание по умолчанию не отображается, однако некоторые темы могут его показывать.

en: The following options affect how words are displayed on the frontend.
ru_RU: Последующие опции влияют на вид интерфейса пользователя.

en: Theme
ru_RU: Тема

en: Theme Integration Guide
ru_RU: Гид по интеграции темы

en: Theme Name
ru_RU: Имя темы

en: Theme Version
ru_RU: Версия темы

en: These settings control the permalinks used for SportsPress. These settings only apply when <strong>not using "default" permalinks above</strong>.
ru_RU: Эти настройки управляют постоянными ссылками, используемыми для SportsPress, и имеют действие <strong>только когда опция "По умолчанию" выше не выбрана</strong>.

en: This week
ru_RU: На этой неделе

en: This will enable a script allowing the countdowns to be animated.
ru_RU: Активирует анимацию счетчиков оставшегося времени.

en: This will enable a shortcode menu to be displayed in the visual editor.
ru_RU: Активирует меню &#8220;шорткодов&#8221; в визуальном редакторе.

en: Time
ru_RU: Время

en: Time Only
ru_RU: Только время

en: Time/Results
ru_RU: Время/Результаты

en: Time/Results Format
ru_RU: Формат Время/Результат

en: Timezone
ru_RU: Часовой пояс

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Title Format
ru_RU: Формат заголовка

en: Title:
ru_RU: Заголовок:

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Togo
ru_RU: Того

en: Tonga
ru_RU: Тонга

en: Total
ru_RU: Итого

en: Tournaments
ru_RU: Турниры

en: Translators
ru_RU: Переводчики

en: Trinidad and Tobago
ru_RU: Тринидад и Тобаго

en: Tunisia
ru_RU: Тунис

en: Turkey
ru_RU: Турция

en: Turkmenistan
ru_RU: Туркменистан

en: Turks and Caicos Islands
ru_RU: Теркс и Кайкос

en: Tuvalu
ru_RU: Тувалу

en: Tweet
ru_RU: Твитнуть

en: Tweet #SportsPress
ru_RU: Твитни #SportsPress

en: Twitter
ru_RU: Твиттер

en: Twitter Module
ru_RU: Модуль Твиттера

en: US Virgin Islands
ru_RU: Американские Виргинские острова

en: Uganda
ru_RU: Уганда

en: Ukraine
ru_RU: Украина

en: United Arab Emirates
ru_RU: Объединенные Арабские Эмираты

en: United Kingdom
ru_RU: Великобритания

en: United States
ru_RU: США

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Upgrade
ru_RU: Обновить

en: Upgrade Now
ru_RU: Улучшить сейчас

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Улучшить до Pro

en: Uploaded to this %s
ru_RU: Загруженно сюда %s

en: Uruguay
ru_RU: Уругвай

en: Used for events.
ru_RU: Используется для событий.

en: Used for league tables.
ru_RU: Используется для таблиц лиг.

en: Used for player lists.
ru_RU: Используется для списков игроков.

en: User
ru_RU: Пользователь

en: Uzbekistan
ru_RU: Узбекистан

en: Values
ru_RU: Значения

en: Vanuatu
ru_RU: Вануату

en: Variable
ru_RU: Переменная

en: Variables
ru_RU: Переменные

en: Vatican City
ru_RU: Ватикан

en: Venezuela
ru_RU: Венесуэла

en: Venue
ru_RU: Место проведения

en: Venues
ru_RU: Место проведения

en: Version %s
ru_RU: Версия %s

en: Video
ru_RU: Видео

en: Vietnam
ru_RU: Вьетнам

en: View
ru_RU: Перейти

en: View %s
ru_RU: Посмотреть %s

en: View All
ru_RU: Все

en: View Calendar
ru_RU: Посмотреть календарь

en: View Event
ru_RU: Показать событие

en: View Events
ru_RU: Просмотр событий

en: View League Table
ru_RU: Просмотр таблицы лиги

en: View Player
ru_RU: Просмотр игрока

en: View Player List
ru_RU: Просмотр списка игроков

en: View Players
ru_RU: Просмотр игроков

en: View Staff
ru_RU: Просмотр персонала

en: View Team
ru_RU: Команда

en: View Teams
ru_RU: Просмотр команд

en: View all events
ru_RU: Просмотр всех событий

en: View all players
ru_RU: Просмотр всех игроков

en: View full table
ru_RU: Просмотр полной таблицы

en: Visit Site
ru_RU: Перейти на сайт

en: Visit plugin homepage
ru_RU: Перейти на страницу плагина

en: Volleyball
ru_RU: Волейбол

en: WP Debug Mode
ru_RU: WP Режим отладки

en: WP Language
ru_RU: WP Язык

en: WP Max Upload Size
ru_RU: WP Максимальный загружаемый файл

en: WP Memory Limit
ru_RU: WP Лимит памяти

en: WP Multisite Enabled
ru_RU: WP Multisite Включен

en: WP Version
ru_RU: Версия WordPress

en: Wales
ru_RU: Уельс

en: Water Polo
ru_RU: Водное поло

en: We&#8217;ve assembled some links to get you started:
ru_RU: Эти ссылки помогут вам начать:

en: Web Server Info
ru_RU: Информация Веб Сервера

en: Welcome to SportsPress
ru_RU: Добро пожаловать в SportsPress

en: Welcome to SportsPress %s
ru_RU: Добро пожаловать в SportsPress %s

en: Western Sahara
ru_RU: Западная Сахара

en: What is SportsPress?
ru_RU: Что же такое SportsPress?

en: What's new:
ru_RU: Что нового:

en: Yemen
ru_RU: Йемен

en: Yes
ru_RU: Да

en: Your server does not have fsockopen or cURL enabled - PayPal IPN and other scripts which communicate with other servers will not work. Contact your hosting provider.
ru_RU: Ваш сервер не имеент fsockopen или включен cURL - PayPal IPN и другие скрипты которые связываются с другими серверами не будут работать. Свяжитесь со своим хостинг провайдером.

en: Your server does not have the <a href="%s">SOAP Client</a> class enabled - some gateway plugins which use SOAP may not work as expected.
ru_RU: Ваш сервер не имеет включенного класса <a href="%s">SOAP Client</a> - некоторые оплаты, такие как SOAP могут работать не так, как ожидается.

en: Your server has cURL enabled, fsockopen is disabled.
ru_RU: Ваше сервер имеет включенный cURL, fsockopen отключен.

en: Your server has fsockopen and cURL enabled.
ru_RU: Ваш сервер имеет включенные fsockopen и cURL.

en: Your server has fsockopen enabled, cURL is disabled.
ru_RU: Ваш сервер имеет включенный fsockopen, cURL отключен.

en: Your server has the SOAP Client class enabled.
ru_RU: Ваш сервер имеет включенный класс SOAP Client.

en: Your settings have been saved.
ru_RU: Ваши настройки сохранены.

en: Zambia
ru_RU: Замбия

en: Zimbabwe
ru_RU: Зимбабве

en: against
ru_RU: против

en: by
ru_RU: опубликовал

en: days
ru_RU: дн.

en: events
ru_RU: событие(й)

[ctx: example]
en: Fixtures & Results
ru_RU: Встречи & Результаты

[ctx: example]
en: Player Ranking
ru_RU: Ранжирование игроков

[ctx: example]
en: Primary League
ru_RU: Первая лига

[ctx: example]
en: Roster
ru_RU: Список

[ctx: example]
en: Secondary League
ru_RU: Вторая лига

[ctx: example]
en: This is an example %1$s. As a new SportsPress user, you should go to <a href=\"%3$s\">your dashboard</a> to delete this %1$s and create new %2$s for your content. Have fun!
ru_RU: Это пример как может выглядеть "%1$s". Как новый SportsPress пользователь, вам следует перейти в <a href=\"%3$s\">вашу панель управления (консоль)</a>, удалить этот пример и создать "%2$s" для вашего сайта. Удачи!

en: for
ru_RU: для

en: hrs
ru_RU: час.

en: is available
ru_RU: доступна

en: mins
ru_RU: мин.

[ctx: mode setting description]
en: Who competes in events?
ru_RU: Кто участвует в эвентах?

en: players
ru_RU: игрок(ов)

en: secs
ru_RU: сек.

en: teams
ru_RU: команда(ы)

en: version
ru_RU: версия
